Гостевая книга



27 комментариев:

Наталья Завгородная комментирует...

"Отличный блог!!!! Все доступно и понятно, ярко и насыщено, легко воспринимать информацию. Хочется заходить к вам снова - и снова! Я ваш постоянный гость)"

Виктория Свиридова. комментирует...

"Добрый день, Анна, приятно познакомиться с инструктором по физической культуре! Я работаю педагогом-психологом в ДОО и отлично взаимодействую с нашим инструктором :) заходите в гости http://v-vs.blogspot.ru/ "

Anna Aleksushina комментирует...

Здравствуйте Виктория! Обязательно воспользуюсь вашим приглашением. Спасибо) Буду очень рада)))

Елена Александровна комментирует...

"Мы очень рады,что в нашем детском саду так много спортивных мероприятий. Спасибо большое Анне Михайловне за физическую подготовку наших детей."

Анонимный комментирует...

Спасибо за интересный и познавательный блог)))

Мария Александровна комментирует...

"У наших детей очень хороший, доброжелательный, активный тренер. Мы рады,что попали именно в этот детский сад. Оздоровительная работа ведётся на достойном уровне. Мы стараемся побывать на всех открытых спортивных мероприятиях."

Anna Aleksushina комментирует...

Спасибо за добрые слова)))

Анонимный комментирует...

"Мы очень благодарны Анне Михайловне за тёплое отношение к нашим ребятам. Вы на своём месте.Спасибо огромное за вашу работу в этом детском саду! Всех вам благ!!!"

Вика комментирует...

"Анна, как меня радует, что у нас на Южном Урале, всё же(на мой взгляд) достойное отношение к спорту. Меня это очень радует. Если я не ошибаюсь, Челябинскую обл. отметили, как одну из самых спортивных. Вы, кто посвящает себя работе с подрастающим поколением просто молодцы. "

Вика комментирует...

"Ой, Анна я только посмотрела Ваши картины. Я просто в восторге. Вот уж и правда, талантливый человек, талантлив во всём."

Anna Aleksushina комментирует...

Здравствуйте Вика) Спасибо за ваши эмоциональные комментарии на моём блоге))) А у вас такие нужные блоги, я для себя открыла Шпаргалка блогерши, мне очень помогает... Буду учиться дальше....

Анонимный комментирует...

Большое спасибо,за интересный бол. Много нужной и полезной информации, а фотографии наших деток замечательные.

Anna Aleksushina комментирует...

Спасибо))) Приятно,что вы заходите на блог)))

Елизавета комментирует...

Анна, большое вам спасибо за такой интересный блог. Прочитав его я была в восторге, все так красиво, познавательно, а главное очень интересно, невозможно оторваться, сразу видно, что вы очень ответственно к этому подошли. Удачи вам и вашему блогу, продолжайте его вести, я с удовольствием буду его смотреть.

Anna Aleksushina комментирует...

Большое спасибо за вашу поддержку. Я рада, что вас заинтересовал мой блог. Буду рада, видеть вас снова и снова.

Анонимный комментирует...

Очень информативный блог! Много полезной информации, очень насыщенный и яркий) спасибо вам!!!

Анонимный комментирует...

Спасибо больше за информацию расположенную в вашем блоге, очень интересно и информативно

Иванова Ирина комментирует...

Здравствуйте!
Спасибо большое, Анна Михайловна, за Ваш труд и любовь к нашим детям!
То с какой любовью, вниманием и профессионализмом Вы отдаетесь работе, можно позавидовать.
Дети счастливые, здоровые, активные. Все праздники, организованные Вами, проходят на "Ура", радуются не только дети, но и родители ))).
Еще раз, спасибо!

Юлия парадих комментирует...

Спасибо огромное Анне Михайловне! Замечательный блог! Все просто и доступно) Великолепная работа с детьми! Очень вам благодарны!!!!

Татьяна Мельникова комментирует...

Очень хороший блог, красочное оформление, интересные мероприятия с детьми!!! Понимаю, сколько времени на это уходит, но результат на лицо, вы большая молодец!!! Так держать!!!!

Л.В. Коренькова комментирует...

Анна Михайловна! Блог просто отличный! Знаю Вашу работу, Вы профессионал своего дела! Лично Вы вдохновили меня на создание собственного блога! Спасибо!

Светлана Белая комментирует...

Блог отличный и очень полезный, изучила несколько статей и применила на практике. Вам благодарность за труды. ... Мне очень комфортно находиться на страницах, так как все доступно, просто, профессионально. Спасибо.

Павел комментирует...

Спасибо за наших спортивных детей, педагог от бога.

Л.В. Коренькова комментирует...

Анна, с большим интересом просматриваю страницы блога, каждый раз нахожу что-то новое. Много полезного материала, как для педагогов, так и для родителей! Искренне восхищаюсь достижениями воспитанников – всегда высокие результаты!
Хочу отдельно сказать СПАСИБО за материалы и информацию на сайте Городского сообщества инструкторов по физической культуре. Профессиональных успехов!

Anna Aleksushina комментирует...

Спасибо большое за такой хороший отзыв и что не зря, я всё это делаю)

Анонимный комментирует...

Анна, большое спасибо за Ваш опыт работы. С большим интересом "перелистываю странички"лога. Все очень красочно, познавательно, многое взяла себе на заметку. Спасибо за идеи! Супер материал!!!

Anna Aleksushina комментирует...

Спасибо, вы можете обращаться, всегда отвечу на интересующий вас вопрос)